Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по БИТ.ОНЛАЙН связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Где я раньше жил был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался ТТК, наслаждаюсь.
Был МТС, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к МТС, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Сосед рекомендовал мне iDom, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Долго думала прежде чем подключить, Фридом, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Фридом отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Фридом полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит iDom как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от МегаФон и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МегаФон
Я неделю назад заказал Сибирский медведь, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибирский медведь провели мне интернет сразу, работает как автомат
Отзыв по адресу ул Ростовская (ст-ца Каневская), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре